Опен-эйр культура активно раскручивается теперь уже много десятилетий, и наша с вами страна отнюдь не считается исключением. Концерты и другие творческие мероприятия, спортивные соревнования и торжества прочего характера - это все организуется отнюдь не только в летние месяцы, но и зимой. Потому если вы мечтаете разнообразить личный отдых посещением аналогичного местечка, то осуществить это можно практически всегда. Особенно в москве и других крупных городах.
Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос афиша фестивалей, вы можете посмотреть довольно много мероприятий. И в полной мере подобная информация имеется на сайте open-air, целиком и полностью посвященном событиям под открытым небом. Здесь представлена информационная подборка о фестивалях не только в Москве, но и в других российских населенных пунктах.
Сделанный энтузиастами опер-эйр движения интернет-проект за время своей жизни сделался основным СМИ в собственной сфере, наиболее полно информируя своих участников о событиях самого разного направления и масштаба. Абсолютно вся информация даётся особенно наглядным и полным образом, включая указания мест проведения на карте. Информационная подборка о событиях публикуется заблаговременно, дабы читатели смогли построить планы зараннее.
В целом хочется пометить, что конкретно недостатка мероприятий под открытым небом в Рф точно отнюдь не имеется. Организаторы отнюдь не только мастерски перенимают иностранный опыт, однако и создают что-то абсолютно неповторимое, возможное только в нашей с вами культурной среде. Конечно, в большей степени подобных мероприятий организуется в Москве и С-петербурге, но и программа иных областей является весьма насыщенной. Зачастую мероприятия проводятся в южной части государства, ибо погодные условия того же Краснодарского края дают возможность делать это большую часть года.